Команда

Консультанты СMT – команда независимых экспертов с международным опытом по направлениям: геология, горные работы, геомеханика, гидрогеология, экологические и социальные аспекты

Владимир Козлов
Директор по горным работам
Главный горный инженер
(FAusIMM)
Иван Ливинский
Заместитель генерального директора по развитию бизнеса / Директор по геомеханике и гидрогеологии
Главный консультант по геомеханике
(MAusIMM, ISRM, ОЭРН, ПОНЭН)
Мария Некрасова
Руководитель отдела геологии
Старший консультант по геологии
(MAusIMM)
Василий Журов
Руководитель горного отдела
Ведущий консультант, горный инженер
(MAusIMM)
Екатерина Мараканова
Руководитель направления устойчивого развития
Ведущий консультант по экологии
(ОЭРН)
Роман Бондаренко
Руководитель отдела геомеханики и гидрогеологии
Ведущий консультант по гидрогеологии
(ОЭРН)
Александр Смирнов
Старший консультант, горный инженер
(MAusIMM)
Артур Ахметов
Старший консультант, горный инженер
Тимур Мухидов
Старший консультант, горный инженер
Дмитрий Белицер
Консультант по геологии
Сергей Гашко
Старший консультант по структурной геологии и геомеханике
(ОЭРН)
Игорь Корнюша
Консультант по геомеханике
Евгений Головкин
Консультант по геомеханике
Вадим Демишкан
Младший технический специалист по геомеханике
Андрей Алифашкин
Младший технический специалист по геомеханике
Михаил Семенов
Старший консультант по гидрогеологии
Никита Молчанов
Консультант по гидрогеологии
Софья Кузьмич
Консультант по гидрогеологии
Илья Пророков
Технический специалист по гидрогеологии
Евгения Шмыгарева
Администратор отдела геомеханики и гидрогеологии
Ксения Дьячкова
Ведущий консультант по экологии
Мария Авдосьева
Старший консультант по экологии
Екатерина Лялина
Консультант по экологии
Владимир Козлов
Директор по горным работам
Главный горный инженер
(FAusIMM)
Иван Ливинский
Заместитель генерального директора по развитию бизнеса / Директор по геомеханике и гидрогеологии
Главный консультант по геомеханике
(MAusIMM, ISRM, ОЭРН, ПОНЭН)
Владимир Козлов
Директор по горным работам
Главный горный инженер
(FAusIMM)
Иван Ливинский
Заместитель генерального директора по развитию бизнеса / Директор по геомеханике и гидрогеологии
Главный консультант по геомеханике
(MAusIMM, ISRM, ОЭРН, ПОНЭН)
Мария Некрасова
Руководитель отдела геологии
Старший консультант по геологии
(MAusIMM)
Василий Журов
Руководитель горного отдела
Ведущий консультант, горный инженер
(MAusIMM)
Екатерина Мараканова
Руководитель направления устойчивого развития
Ведущий консультант по экологии
(ОЭРН)
Роман Бондаренко
Руководитель отдела геомеханики и гидрогеологии
Ведущий консультант по гидрогеологии
(ОЭРН)
Владимир Козлов
Директор по горным работам
Главный горный инженер
(FAusIMM)
Иван Ливинский
Заместитель генерального директора по развитию бизнеса / Директор по геомеханике и гидрогеологии
Главный консультант по геомеханике
(MAusIMM, ISRM, ОЭРН, ПОНЭН)
Мария Некрасова
Руководитель отдела геологии
Старший консультант по геологии
(MAusIMM)
Василий Журов
Руководитель горного отдела
Ведущий консультант, горный инженер
(MAusIMM)
Екатерина Мараканова
Руководитель направления устойчивого развития
Ведущий консультант по экологии
(ОЭРН)
Роман Бондаренко
Руководитель отдела геомеханики и гидрогеологии
Ведущий консультант по гидрогеологии
(ОЭРН)
Александр Смирнов
Старший консультант, горный инженер
(MAusIMM)
Сергей Гашко
Старший консультант по структурной геологии и геомеханике
(ОЭРН)
Мария Некрасова
Руководитель отдела геологии
Старший консультант по геологии
(MAusIMM)
Дмитрий Белицер
Консультант по геологии
Роман Бондаренко
Руководитель отдела геомеханики и гидрогеологии
Ведущий консультант по гидрогеологии
(ОЭРН)
Михаил Семенов
Старший консультант по гидрогеологии
Никита Молчанов
Консультант по гидрогеологии
Софья Кузьмич
Консультант по гидрогеологии
Илья Пророков
Технический специалист по гидрогеологии
Евгения Шмыгарева
Администратор отдела геомеханики и гидрогеологии
Иван Ливинский
Заместитель генерального директора по развитию бизнеса / Директор по геомеханике и гидрогеологии
Главный консультант по геомеханике
(MAusIMM, ISRM, ОЭРН, ПОНЭН)
Сергей Гашко
Старший консультант по структурной геологии и геомеханике
(ОЭРН)
Игорь Корнюша
Консультант по геомеханике
Евгений Головкин
Консультант по геомеханике
Вадим Демишкан
Младший технический специалист по геомеханике
Андрей Алифашкин
Младший технический специалист по геомеханике
Владимир Козлов
Директор по горным работам
Главный горный инженер
(FAusIMM)
Василий Журов
Руководитель горного отдела
Ведущий консультант, горный инженер
(MAusIMM)
Александр Смирнов
Старший консультант, горный инженер
(MAusIMM)
Артур Ахметов
Старший консультант, горный инженер
Тимур Мухидов
Старший консультант, горный инженер
Екатерина Мараканова
Руководитель направления устойчивого развития
Ведущий консультант по экологии
(ОЭРН)
Ксения Дьячкова
Ведущий консультант по экологии
Мария Авдосьева
Старший консультант по экологии
Екатерина Лялина
Консультант по экологии